English Greek Spanish Russian Turkish
Часовой пояс: Europe/Brussels 

Лучшая форма (ТОП-5)

Победы в последних 5 играх  
Real Madrid 100%
Basel 100%
Debrecen 100%
Man. City 100%
Benfica 100%
Еще Смотреть ТОП-50...

Чаще Меньше (ТОП-5)

Среднее для Меньше  
Kalloni 87%
Atromitos 86%
Farense 84%
Lille 82%
Llagostera 82%
Еще Смотреть ТОП-50...

Чаще Больше (ТОП-5)

Среднее для Больше  
Emmen 95%
Prestatyn 94%
Trapani 89%
Real Madrid 87%
Helmond Sport 84%
Еще Смотреть ТОП-50...
Betvirus on Facebook

21/12/2014 (65)   Feed

Belgium Division Two (2)
14:30 Woluwe-Zaventem Geel Обзор матча  
15:00 White Star Brussels Seraing United Обзор матча  
Belgium Jupiler League (3)
14:30 AA Gent Standard Liège Обзор матча  
18:00 Club Brugge Racing Genk Обзор матча  
20:00 Sporting Lokeren Kortrijk Обзор матча  
England Premier League (2)
14:30 Newcastle Sunderland Обзор матча  
17:00 Liverpool Arsenal Обзор матча  
France Ligue One (3)
14:00 Marseille Lille Обзор матча  
17:00 Saint Etienne Evian TGFC Обзор матча  
21:00 Bordeaux Lyon Обзор матча  
Germany Bundesliga (2)
15:30 Hertha Berlin TSG 1899 Hoffenheim Обзор матча  
17:30 Freiburg Hannover 1896 Обзор матча  
Germany Bundesliga Two (3)
13:30 Bochum Erzgebirge Aue Обзор матча  
13:30 Kaiserslautern Sandhausen Обзор матча  
13:30 SV Darmstadt 98 Ingolstadt Обзор матча  
Greece Super League (5)
14:00 Panionios Atromitos Обзор матча  
16:15 Asteras Tripolis Skoda Xanthi Обзор матча  
16:15 Ergotelis PAS Giannena Обзор матча  
16:15 Niki Volou Panaitolikos Обзор матча  
18:30 Levadiakos PAOK Обзор матча  
Holland Division Two (3)
14:30 NEC Nijmegen MVV Обзор матча  
14:30 Roda JC Den Bosch Обзор матча  
14:30 VVV Venlo Fortuna Sittard Обзор матча  
Holland Eredivisie (4)
12:30 Vitesse Heracles Обзор матча  
14:30 Excelsior Ajax Обзор матча  
14:30 NAC Breda Feyenoord Обзор матча  
16:45 Twente Willem II Обзор матча  
Italy Serie A (6)
12:30 Verona Chievo Обзор матча  
15:00 Atalanta Palermo Обзор матча  
15:00 Fiorentina Empoli Обзор матча  
15:00 Sampdoria Udinese Обзор матча  
15:00 Torino Genoa Обзор матча  
20:45 Inter Lazio Обзор матча  
Portugal Division One (5)
17:00 Academica Penafiel Обзор матча  
17:00 Arouca Maritimo Обзор матча  
17:00 Moreirense Boavista Обзор матча  
18:00 Benfica Gil Vicente Обзор матча  
20:15 Nacional Sporting Lisboa Обзор матча  
Portugal Division Two (12)
12:00 Benfica B Maritimo B Обзор матча  
12:15 Portimonense Oliveirense Обзор матча  
16:00 Aves Tondela Обзор матча  
16:00 Beira Mar Atlético Обзор матча  
16:00 Chaves Freamunde Обзор матча  
16:00 Farense Leixões Обзор матча  
16:00 Guimaraes B Sporting B Обзор матча  
16:00 Olhanense Ac. Viseu Обзор матча  
16:00 Oriental Sporting Covilha Обзор матча  
16:00 SC Braga B Porto B Обзор матча  
17:00 Santa Clara Trofense Обзор матча  
17:00 Uniao Feirense Обзор матча  
Scotland Premier League (1)
13:15 Dundee United Celtic Обзор матча  
Spain Primera Division (4)
12:00 Villarreal Deportivo La Coruna Обзор матча  
17:00 Granada CF Getafe Обзор матча  
19:00 Elche Malaga Обзор матча  
21:00 Athletic Bilbao Atletico Madrid Обзор матча  
Spain Segunda Division (6)
12:00 Real Betis Racing Santander Обзор матча  
12:15 Albacete Llagostera Обзор матча  
17:00 Sporting de Gijón Alcorcon Обзор матча  
18:15 Leganes Recreativo de Huelva Обзор матча  
19:00 Las Palmas Osasuna Обзор матча  
19:00 Valladolid Barcelona B Обзор матча  
Turkey Super Lig (3)
12:30 Balikesirspor Kasimpasa Обзор матча  
15:00 Bursaspor Trabzonspor Обзор матча  
18:00 Beşiktaş Akhisar Belediye Обзор матча  
Wales Division One (1)
14:00 Prestatyn Bangor Обзор матча