English Greek Spanish Russian Turkish
Часовой пояс: Europe/Brussels 

BetVirus Team: 3 Open VIP Bets (Members)

[+14.17 UNITS AVERAGE PROFIT PER MONTH]
[STARTING DECEMBER 2017: 300 UNITS] - [CURRENT: 441.66 UNITS]
[BANK GROWTH: +47.22%]
[LAST UPD 18/09/2018]

------------------------------------------------------------------------------------------
Click and Check the Betvirus.com Complete Tips Arcive ------------------------------------------------------------------------------------------
ACTIVATE HERE YOUR BETVIRUS SUBSCRIPTION ------------------------------------------------------------------------------------------

Betvirus Paid Subscription Benefits: 1) VIP Picks with Mail Alert 2) Free use of Value Bets calculator BVTOOL 3) BVRates Daily filtering - Full Access 4) Match Evaluation - Full Access
-------------------------------------------------------------------------------------------

[TWITTER] - [BV HELP] - [BV NETWORK] - [PARTNERS] - [BOOKS-MOVIES]

Лучшая форма (ТОП-5)

Победы в последних 5 играх  
PSV Eindhoven 100%
Malmo FF 100%
Paris Saint Germain 100%
HJK Helsinki 100%
Chelsea 100%
Еще Смотреть ТОП-50...

Чаще Меньше (ТОП-5)

Среднее для Меньше  
Gimnasia La Plata 100%
Aberdeen 100%
Cádiz 100%
Alcorcon 100%
Rosario Central 100%
Еще Смотреть ТОП-50...

Чаще Больше (ТОП-5)

Среднее для Больше  
Sion 100%
ADO Den Haag 100%
Guingamp 100%
Tottenham 100%
Kasimpasa 100%
Еще Смотреть ТОП-50...
Betvirus on Facebook

22/09/2018 (165)   Feed

Austria Bundesliga (3)
17:00 SCR Altach Wolfsberger Обзор матча  
17:00 SKN St. Polten Hartberg Обзор матча  
17:00 Sturm Graz SV Mattersburg Обзор матча  
Belgium First Division (4)
18:00 Waasland-Beveren Charleroi Обзор матча  
20:00 Eupen Oostende Обзор матча  
20:00 Sporting Lokeren Royal Excel Mouscron Обзор матча  
20:30 Sint Truiden Antwerp Обзор матча  
Cyprus Division One (2)
17:00 Enosis Paralimniou Ermis Aradippou Обзор матча  
19:00 Pafos FC AEL Limassol Обзор матча  
Denmark Division One (1)
16:00 Randers Vendsyssel FF Обзор матча  
England Championship (11)
16:00 Aston Villa Sheffield Wednesday Обзор матча  
16:00 Derby County Brentford Обзор матча  
16:00 Ipswich Bolton Обзор матча  
16:00 Leeds Birmingham Обзор матча  
16:00 Middlesbrough Swansea Обзор матча  
16:00 Nottingham Forest Rotherham Обзор матча  
16:00 Reading Hull Обзор матча  
16:00 Sheffield United Preston Обзор матча  
16:00 Stoke Blackburn Обзор матча  
16:00 West Brom Millwall Обзор матча  
18:30 QPR Norwich Обзор матча  
England League One (12)
16:00 Accrington Wimbledon Обзор матча  
16:00 Barnsley Burton Albion Обзор матча  
16:00 Blackpool Luton Обзор матча  
16:00 Bristol Rovers Coventry Обзор матча  
16:00 Charlton Plymouth Обзор матча  
16:00 Doncaster Bradford Обзор матча  
16:00 Gillingham Peterborough Обзор матча  
16:00 Oxford United Walsall Обзор матча  
16:00 Portsmouth Wycombe Обзор матча  
16:00 Scunthorpe Shrewsbury Обзор матча  
16:00 Southend Fleetwood Обзор матча  
16:00 Sunderland Rochdale Обзор матча  
England League Two (12)
16:00 Bury Carlisle Обзор матча  
16:00 Cambridge Mansfield Обзор матча  
16:00 Crewe Port Vale Обзор матча  
16:00 Exeter Cheltenham Обзор матча  
16:00 Forest Green Crawely Обзор матча  
16:00 Lincoln Milton Keynes Dons Обзор матча  
16:00 Morecambe Macclesfield Обзор матча  
16:00 Northampton Notts County Обзор матча  
16:00 Oldham Colchester Обзор матча  
16:00 Stevenage Grimsby Обзор матча  
16:00 Tranmere Newport County Обзор матча  
16:00 Yeovil Swindon Обзор матча  
England National League (12)
13:35 Eastleigh Dagenham & Redbridge Обзор матча  
16:00 Aldershot Dover Обзор матча  
16:00 Barnet AFC Fylde Обзор матча  
16:00 Barrow Maidenhead Обзор матча  
16:00 Braintree Maidstone Utd Обзор матча  
16:00 Chesterfield Gateshead Обзор матча  
16:00 Ebbsfleet United Havant and Waterlooville Обзор матча  
16:00 Halifax Hartlepool Обзор матча  
16:00 Harrogate Leyton Orient Обзор матча  
16:00 Salford City Boreham Wood Обзор матча  
16:00 Solihull Moors Bromley Обзор матча  
16:00 Sutton Utd Wrexham Обзор матча  
England Premier League (8)
13:30 Fulham Watford Обзор матча  
16:00 Burnley Bournemouth FC Обзор матча  
16:00 Cardiff Man. City Обзор матча  
16:00 Crystal Palace Newcastle Обзор матча  
16:00 Leicester Huddersfield Обзор матча  
16:00 Liverpool Southampton Обзор матча  
16:00 Man. United Wolves Обзор матча  
18:30 Brighton Tottenham Обзор матча  
Finland Division Two (2)
16:00 AC Kajaani FF Jaro Обзор матча  
16:00 Klubi-04 AC Oulu Обзор матча  
Finland Veikkausliga (3)
15:00 PS Kemi VPS Обзор матча  
16:00 Ilves FC Inter Обзор матча  
16:00 KuPS Honka Обзор матча  
France Ligue One (6)
17:00 Lille Nantes Обзор матча  
20:00 Angers Toulouse Обзор матча  
20:00 Montpellier Nice Обзор матча  
20:00 Reims Dijon Обзор матча  
20:00 Saint Etienne Caen Обзор матча  
20:00 Strasbourg Amiens Обзор матча  
France Ligue Two (1)
15:00 Paris FC Metz Обзор матча  
Germany Bundesliga (6)
15:30 Augsburg Werder Bremen Обзор матча  
15:30 Hertha Berlin Bor. Monchengladbach Обзор матча  
15:30 Nurnberg Hannover 96 Обзор матча  
15:30 TSG 1899 Hoffenheim Borussia Dortmund Обзор матча  
15:30 Wolfsburg Freiburg Обзор матча  
18:30 Schalke 04 Bayern München Обзор матча  
Germany Bundesliga Two (3)
13:00 Arminia Bielefeld Union Berlin Обзор матча  
13:00 Dynamo Dresden SV Darmstadt 98 Обзор матча  
13:00 Holstein Kiel Bochum Обзор матча  
Greece Super League (3)
17:15 Asteras Tripolis Apollon Smirns Обзор матча  
18:00 Atromitos Larisa Обзор матча  
19:30 PAS Giannena Aris Обзор матча  
Holland Eredivisie (4)
18:30 Fortuna Sittard Willem II Обзор матча  
19:45 Excelsior Heerenveen Обзор матча  
19:45 VVV Venlo NAC Breda Обзор матча  
20:45 Vitesse ADO Den Haag Обзор матча  
Italy Serie A (3)
15:00 Parma Cagliari Обзор матча  
18:00 Fiorentina Spal Обзор матча  
20:30 Sampdoria Inter Обзор матча  
Italy Serie B (7)
15:00 Carpi Brescia Обзор матча  
15:00 Crotone Verona Обзор матча  
15:00 Lecce Venezia Обзор матча  
15:00 Palermo Perugia Обзор матча  
15:00 Pescara Foggia Обзор матча  
15:00 Spezia Cittadella Обзор матча  
18:00 Cosenza Livorno Обзор матча  
Norway Tippeligaen (1)
18:00 Odd Ballklubb Valerenga Обзор матча  
Portugal Division One (3)
17:30 Santa Clara Rio Ave Обзор матча  
20:00 Maritimo Belenenses Обзор матча  
22:00 Vitoria Setúbal Porto Обзор матча  
Ireland Premier Division (2)
18:00 Derry City Shamrock Rovers Обзор матча  
18:30 St Patrick's Athletic Bohemian Обзор матча  
Russia Premier League (5)
10:30 Enisey Ural Обзор матча  
13:00 Dinamo Moskva Anzhi Обзор матча  
15:30 Arsenal Tula Rubin Обзор матча  
18:00 Akhmat Grozny Orenburg Обзор матча  
18:00 Rostov Ufa Обзор матча  
Scotland Premier League (4)
16:00 Aberdeen Motherwell Обзор матча  
16:00 Dundee Hibernian Обзор матча  
16:00 Hamilton Saint Mirren Обзор матча  
16:00 Heart of Midlothian Livingston Обзор матча  
Spain Primera Division (5)
13:00 Rayo Vallecano Alavés Обзор матча  
16:15 Celta Vigo Valladolid Обзор матча  
16:15 Eibar Leganes Обзор матча  
18:30 Getafe Atletico Madrid Обзор матча  
20:45 Real Madrid Espanyol Обзор матча  
Spain Segunda Division (4)
16:00 Osasuna Sporting de Gijón Обзор матча  
18:00 Rayo Majadahonda Extremadura Обзор матча  
18:00 Zaragoza Lugo Обзор матча  
20:30 Cordoba Tenerife Обзор матча  
Sweden Allsvenskan (4)
16:00 Elfsborg Orebro Обзор матча  
16:00 Sirius Ostersunds FK Обзор матча  
16:00 Trelleborg Djurgarden Обзор матча  
18:00 Dalkurd FF IFK Norrkoping Обзор матча  
Sweden Superettan (1)
16:00 Degerfors GAIS Обзор матча  
Switzerland Super League (2)
19:00 Grasshoppers NE Xamax Обзор матча  
19:00 Thun Sion Обзор матча  
Turkey Super Lig (3)
12:30 Yeni Malatyaspor Rizespor Обзор матча  
15:00 Kayserispor Konyaspor Обзор матча  
18:00 Trabzonspor Goztepe Обзор матча  
Wales Division One (5)
15:30 Barry Town Cefn Druids AFC Обзор матча  
15:30 Caernarfon Llanelli Обзор матча  
15:30 Carmarthen Aberystwyth Обзор матча  
15:30 Newtown Cardiff Met Обзор матча  
20:30 LLandudno Gap Connah S Quay FC Обзор матча  
Argentna Superliga (5)
00:00 San Lorenzo Patronato Обзор матча  
02:00 Colon Santa Fe Godoy Cruz Обзор матча  
18:15 Newells Old Boys Lanus Обзор матча  
20:30 Talleres Cordoba Velez Sarsfield Обзор матча  
22:45 Defensa Y Justicia Estudiantes La Plata Обзор матча  
Brazil Division One (1)
21:00 Sao Paulo America Mineiro Обзор матча  
Brazil Division Two (6)
00:15 Goiás Ponte Preta Обзор матча  
01:30 CRB Coritiba Обзор матча  
01:30 Sao Bento BOA Обзор матча  
02:30 Fortaleza Vila Nova Обзор матча  
21:30 Brasil De Pelotas Oeste Обзор матча  
21:30 Paysandu Criciuma Обзор матча  
USA Major League (2)
21:30 Los Angeles FC San Jose Earthquakes Обзор матча  
23:00 New York Red Bulls Toronto Обзор матча  
Japan Division One (6)
08:00 Kashiwa Reysol Sagan Tosu Обзор матча  
09:00 Jubilo Iwata Yokohama F. Marinos Обзор матча  
12:00 Kawasaki Frontale Nagoya Grampus Обзор матча  
12:00 Sanfrecce Hirosima FC Tokyo Обзор матча  
12:00 Shonan Bellmare Cerezo Osaka Обзор матча  
12:00 V-Varen Nagasaki Vegalta Sendai Обзор матча  
South Korea Division One (3)
07:00 Gyeongnam FC Seoul Обзор матча  
07:00 Pohang Steelers Incheon United Обзор матча  
09:00 Sangju Sangmu Daegu FC Обзор матча